思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄金谈固小区公交车线路
石家庄金谈固小区 - 公交车站
石家庄金谈固小区公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)金谈固小区的公交车线路有:45路。
45路
(火车站→西兆通站)
运营时间:起点站首末车时间:06:29-22:49 终点站首末车时间:05:40-22:00
火车站
-
南三条
-
东马路西口
-
蓝天医院
-
四中
-
市城管局
-
市一院
-
人民广场
-
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
河北医大
-
美丽华酒店
-
华药小区
-
长安区医院
-
煤机公司
-
跃进路小学
-
谈固西街北口
-
钢神公司
-
金谈固小区
-
银龙小区西
-
银龙小区
-
东二环和平路口
-
土贤庄东
-
石津路西口
-
锦华钢铁中心
-
西兆通
-
沿途公交
45路
(火车站→西兆通站)