思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄九中公交车线路
石家庄九中 - 公交车站
石家庄九中公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)九中的公交车线路有:96路。
96路
(客运总站→柳董庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:28-20:28 终点站首末车时间:06:00-20:00
客运总站
-
艺术中心(万象天成)
-
永安路西口
-
新百广场(南)
-
新百广场(北)
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
省二院
-
九中
-
北新街小学
-
柏林南区
-
义西小区
-
红星联盟路口
-
柏林公园
-
农机街北口
-
铁道学院南
-
铁道大学
-
石家庄酒厂
-
柳董庄小区
-
柳董庄北区
-
柳董庄
-
沿途公交
96路
(客运总站→柳董庄站)