石家庄青园街北口 - 公交车站
石家庄青园街北口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)青园街北口的公交车线路有:1环1路环线、4路、106路、1环2路环线、26路。
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30