思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄众诚百合园公交车线路
石家庄众诚百合园 - 公交车站
石家庄众诚百合园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)众诚百合园的公交车线路有:56路、102路。
56路
(亚龙花园站→方村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
亚龙花园
-
北翟营
-
鼎坚市场
-
红星美凯龙
-
众诚百合园
-
南翟营
-
和平世家
-
跃进路小学
-
市二院分院
-
铁三局
-
二十二中
-
东苑小区
-
石门小区
-
金马市场
-
医大一院
-
联邦空中花园
-
保龙仓卓达店
-
南二环翟营大街口
-
海天阳光园
-
丽日青城
-
翟营方兴路口
-
老年公寓
-
方村
-
102路
(纪念碑站→凌透(华宇玻璃公司)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
纪念碑
-
南三条
-
自由港
-
光华路西口
-
博雅小区
-
蓝天圣木
-
外贸街南口
-
华电供热
-
电厂街南口
-
常青园
-
华药街北口
-
依水苑
-
红星美凯龙
-
众诚百合园
-
南翟营
-
瑞国花园
-
钢厂
-
钢厂南门
-
银白佛市场
-
热电三厂
-
白佛北口
-
橡胶厂
-
石兆路南口
-
兆通桥
-
西兆通南
-
西兆通
-
凌透新村
-
西兆通镇政府
-
凌透(华宇玻璃公司)
-
沿途公交
56路
(亚龙花园站→方村站)
102路
(纪念碑站→凌透(华宇玻璃公司)站)