思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄佳农市场公交车线路
石家庄佳农市场 - 公交车站
石家庄佳农市场公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)佳农市场的公交车线路有:7路、70路、75路、3路。
7路
(沿东小区站→塔谈站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
沿东小区
-
北城国际
-
沿西街南口
-
运河桥客运站东
-
运河桥客运站
-
七四二0
-
冀兴花园
-
平安大街北口
-
中基礼域
-
国信投资
-
平安中山路口
-
蓝天医院
-
平安公园
-
南八一
-
人防大厦
-
东风路小学
-
安平桥
-
三中
-
佳农市场
-
栾城道口
-
圣安驾校
-
南货场
-
汇祥路东口
-
塔谈
-
70路
(北国商城站→宫家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
北国商城
-
市城管委
-
河北大戏院
-
省国资委
-
平安公园
-
南八一
-
人防大厦
-
东风路小学
-
安平桥
-
三中
-
佳农市场
-
胜利小区
-
塔南路西口
-
邮政培训中心
-
塔谈
-
汇祥路东口
-
塔谈北
-
南公寓
-
中南小区
-
南二环大桥西口
-
南二环红旗街口
-
红十字医院
-
旭城花园
-
东五里新村
-
东五里
-
城市学院北院
-
丰河苑东区
-
科技信息学院(劳动关系学院)
-
尹泰华府
-
河北工院(城市学院)
-
宫尹小学
-
法商生活区
-
宫家庄
-
75路
(北站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
北站
-
客运总站(市庄路)
-
外贸小区
-
红军街南口
-
商务厅
-
五中
-
儿童活动中心
-
政府西院
-
新百广场(南)
-
永安路西口
-
十一中
-
一职专
-
南长街市场
-
华都大厦
-
彭村
-
市公安局
-
元南公园
-
华城绿洲
-
万和园
-
东平路东口
-
佳农市场
-
栾城道口
-
旭景琴园
-
新华印刷二厂
-
市人大
-
石栾路南口
-
华北五金城(南二环东路)
-
南二环富强大街口
-
南焦客运站
-
3路
(火车站→科技大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
火车站
-
长途汽车站(中国人寿河北分公司)
-
保龙仓购物广场
-
槐安大桥
-
华都大厦
-
彭村
-
市公安局
-
安平桥(珠光灯饰城)
-
三中
-
佳农市场
-
栾城道口
-
旭景琴园
-
热电四厂
-
金利建通街口
-
绿家小区
-
平安医院
-
润德五金北
-
润德五金城
-
通达铁路学校
-
南位
-
嘉华路西口
-
盛世花园
-
紫荆花园
-
科技大学
-
沿途公交
7路
(沿东小区站→塔谈站)
70路
(北国商城站→宫家庄站)
75路
(北站→南焦客运站)
3路
(火车站→科技大学站)