思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄冀凯集团公交车线路
石家庄冀凯集团 - 公交车站
石家庄冀凯集团公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)冀凯集团的公交车线路有:537路、553路、87路、103路、28路。
537路
(谈固站→河冶科技站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
谈固
-
保龙仓谈固店
-
中山路东二环口
-
白佛客运站
-
珠峰大街北口
-
冀凯集团
-
石家庄科技中心
-
开发区管委会北院
-
昆仑淮河道口
-
火炬大厦
-
国祥公司
-
长江燕山街口
-
长江泰山街口
-
天山科技园
-
大西帐小区
-
珠江泰山街口
-
大西帐
-
石家庄烟厂
-
北席小区
-
北席
-
海南兴业街口
-
北席东
-
兴业街南口
-
河冶科技北
-
河冶科技
-
553路
(石药工业园站→谈固站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
石药工业园
-
动力机械
-
内陆港
-
工业街北口
-
冀凯北区
-
藁城开发区
-
卓达服装城
-
大西帐(湘江道)
-
天山科技园
-
梦凡希服装公司
-
太行湘江道口
-
郝家营
-
星辰花园
-
留村(湘江道)
-
科大理工学院
-
朝仁医院(师大附中东校区)
-
天山海世界
-
冀凯集团
-
长城医院
-
玻壳厂
-
白佛客运站
-
白佛口
-
谈固东街中山路口
-
保龙仓谈固店
-
谈固
-
87路
(白佛客运站→候帐站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
白佛客运站
-
玻壳厂
-
珠峰大街北口
-
冀凯集团
-
石家庄科技中心
-
开发区管委会北院
-
文化产业区
-
玄武水厂
-
北庄
-
北庄东
-
燕山街北口
-
南五女桥
-
南五女
-
东五女
-
北五女
-
南杨庄东
-
大丰屯
-
南中奉
-
北中奉
-
北中奉敬老院
-
小屯
-
候帐
-
103路
(中塔口站→谈固站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
中塔口
-
中塔口西
-
中塔口医院
-
董家庄北
-
董家庄
-
南杨庄
-
南村镇
-
南村
-
韩氏家具城(米兰雅居)
-
吴家营
-
燕山街北口
-
北庄东
-
北庄
-
秦岭街北口
-
天桂街北口
-
昆仑街北口
-
同祥城小区
-
眼科医院
-
冀凯集团
-
珠峰大街北口
-
玻壳厂
-
白佛客运站
-
白佛口
-
保龙仓谈固店
-
谈固
-
28路
(省博物馆站→铝塑市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
河北医大
-
省中医院
-
建华百货大楼
-
省民航
-
谈固
-
保龙仓谈固店
-
谈固东街中山路口
-
东二环中山路口
-
白佛口
-
白佛客运站
-
玻壳厂
-
珠峰大街北口
-
冀凯集团
-
石家庄科技中心
-
开发区管委会
-
文化产业区
-
玄武水厂
-
铝塑市场
-
沿途公交
537路
(谈固站→河冶科技站)
553路
(石药工业园站→谈固站)
87路
(白佛客运站→候帐站)
103路
(中塔口站→谈固站)
28路
(省博物馆站→铝塑市场站)