石家庄农垦局 - 公交车站
石家庄农垦局公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)农垦局的公交车线路有:1环1路环线、518路、6路、77路、1环2路环线、26路、27路。
运营时间:起点站首末车时间:06:38-22:08 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:38-22:08 终点站首末车时间:06:00-21:30