思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄三五一四厂公交车线路
石家庄三五一四厂 - 公交车站
石家庄三五一四厂公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)三五一四厂的公交车线路有:304路。
304路
(龙泉寺站→西王站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:07:03-19:03
龙泉寺
-
韩庄
-
磷肥厂
-
小车行
-
庄窠
-
小宋楼
-
龙泉花园
-
南庄
-
大车行
-
槐安路南
-
上庄镇中学
-
上庄
-
上庄镇政府
-
三五一四厂
-
电缆厂
-
华柴
-
张营
-
西王
-
沿途公交
304路
(龙泉寺站→西王站)