石家庄北国商城 - 公交车站
石家庄北国商城公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)北国商城的公交车线路有:43路、5路、51路、18路、519路、6路、66路、68路、70路、89路、快131路、快1路、快2路、快30路、快51路、快5路、快6路、特1路、特6路、夜观光1路环线、夜观光3路、112路、116路、131路、1路、10路、2路、12路、30路、34路。
运营时间:起点站首末车时间:05:31-23:31 终点站首末车时间:05:00-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:31-23:31 终点站首末车时间:05:00-23:00
- 沿途公交
- 43路(国信投资站→位同站)
- 5路(北站→谈固站)
- 51路(省四院站→天然城站)
- 18路(省图书馆站→赵二街站)
- 519路(北国商城站→藁城汽车站)
- 6路(省三院站→医大一院站)
- 66路(北国商城站→位同站)
- 68路(省博物馆站→赵佗公园(赵陵铺)站)
- 70路(北国商城站→宫家庄站)
- 89路(市城管局站→华丰驾校站)
- 快131路(火车站→正定高远建材城站)
- 快1路(西王站→谈固站)
- 快2路(高级技校(柳林铺)站→南货场站)
- 快30路(新百广场站→南焦客运站)
- 快51路(省四院站→天然城站)
- 快5路(北站→谈固站)
- 快6路(省三院站→医大一院站)
- 特1路(西王站→谈固站)
- 特6路(省三院站→医大一院站)
- 夜观光1路环线(医大一院站→医大一院站)
- 夜观光3路(市三院站→尹泰花园站)
- 112路(省图书馆站→河北经贸大学站)
- 116路(桥东区政府站→精英中学站)
- 131路(正定小商品市场站→火车站)
- 1路(西王站→谈固站)
- 10路(世纪方舟站→小谈村站)
- 2路(高级技校(柳林铺)站→南货场站)
- 12路(省四院站→医大一院站)
- 30路(省三院站→南焦客运站)
- 34路(北国商城站→世纪康城站)