思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄北甘子村公交车线路
石家庄北甘子村 - 公交车站
石家庄北甘子村公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)北甘子村的公交车线路有:旅游2路。
旅游2路
(封龙山站→火车站)
运营时间:首末班车时间:01:30-19:00
封龙山
-
桥门沟
-
南故邑
-
龙凤湖
-
南甘子
-
北甘子村
-
铜冶三鹿大街口
-
红旗路北口
-
青银高速
-
女子监狱
-
永壁(S232)
-
水岸美景
-
良东新区
-
东良厢
-
南二环石铜路口
-
石刻园
-
红旗新石南路口
-
祥隆泰
-
工运学院
-
十七中南区
-
师范街南口
-
保龙仓购物广场
-
火车站
-
沿途公交
旅游2路
(封龙山站→火车站)