思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄北翟营公交车线路
石家庄北翟营 - 公交车站
石家庄北翟营公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)北翟营的公交车线路有:56路、101路。
56路
(亚龙花园站→方村站)
运营时间:
亚龙花园
-
北翟营
-
鼎坚市场
-
红星美凯龙
-
众诚百合园
-
南翟营
-
和平世家
-
跃进路小学
-
市二院分院
-
铁三局
-
二十二中
-
东苑小区
-
石门小区
-
金马市场
-
医大一院
-
联邦空中花园
-
保龙仓卓达店
-
南二环翟营大街口
-
海天阳光园
-
丽日青城
-
翟营方兴路口
-
老年公寓
-
方村
-
101路
(纪念碑站→南石家庄站)
运营时间:
纪念碑
-
南三条
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
七四二0
-
运河桥客运站
-
棉六
-
沿西小区
-
沿西街南口
-
北城国际
-
宏丰苑
-
石药中润
-
体育丰收路口
-
桐兴园
-
鼎坚市场
-
北翟营
-
亚龙花园
-
长丰派出所
-
废旧汽车公司
-
秋景怡园
-
土贤庄
-
东二环和平路口
-
土贤庄东
-
水木青城
-
十里铺
-
十里铺西街
-
十里铺村委
-
玛钢贸易区
-
南石家庄
-
沿途公交
56路
(亚龙花园站→方村站)
101路
(纪念碑站→南石家庄站)