思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄北豆(珠江大道)公交车线路
石家庄北豆(珠江大道) - 公交车站
石家庄北豆(珠江大道)公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)北豆(珠江大道)的公交车线路有:502路、518路、572路。
502路
(杜村站→信息学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:37-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
杜村
-
东邑南口
-
大同
-
东邑
-
四方石油
-
西马塔东街
-
西马南街
-
马一村委
-
赣江清源街口
-
赣江道西口
-
海南路东口
-
海南兴业街口
-
北席
-
北席小区
-
石家庄烟厂
-
大西帐
-
珠江泰山街口
-
交通学院东区
-
宋营
-
北豆(珠江大道)
-
以岭药业
-
天山学苑路口
-
东仰陵
-
信息学院
-
518路
(省博物馆站→西宽亭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:37-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
省博物馆
-
中心医院
-
市三院
-
农垦局
-
市广电中心
-
金马市场
-
乐惠家
-
博闻小区
-
石家庄学院北门
-
以岭药业
-
北豆(珠江大道)
-
宋营
-
宋营南
-
宋营镇政府
-
南豆东口
-
韩通
-
华油韩通气站
-
长通电器
-
八方
-
石炼西北门
-
南乐南口
-
石炼厂
-
城宇花园
-
恒跃公司
-
丘头
-
化工基地
-
西宽亭西口
-
西宽亭
-
572路
(谈固站→北乐乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:37-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
谈固
-
保龙仓谈固店
-
建明小区
-
国际名邸
-
裕东小区
-
国际城
-
金马小区
-
西美小区
-
乐惠家
-
东二环槐安路口
-
博文家园(燕赵医院)
-
南辛庄
-
石家庄学院北门
-
珠峰珠江道口
-
以岭药业
-
北豆(珠江大道)
-
宋营
-
交通学院东区
-
省消防总队
-
珠江泰山街口
-
大西帐
-
四方通信
-
金刚集团
-
北乐乡
-
沿途公交
502路
(杜村站→信息学院站)
518路
(省博物馆站→西宽亭站)
572路
(谈固站→北乐乡站)