思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄北郡小区文化公园公交车线路
石家庄北郡小区文化公园 - 公交车站
石家庄北郡小区文化公园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)北郡小区文化公园的公交车线路有:8路。
8路
(公交驾校站→南高基站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:00
公交驾校
-
供电局
-
西三教东
-
居然丽家
-
槐安大桥
-
保龙仓购物广场
-
永安路西口
-
新百广场(北)
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
博爱医院
-
中储
-
高柱小区
-
金柏林
-
北二环中华大街口
-
党家庄
-
新苑小区
-
赵佗公园
-
北郡小区文化公园
-
石津灌区文化公园
-
化工机械厂宿舍
-
南高基东口
-
南高基
-
沿途公交
8路
(公交驾校站→南高基站)