思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄华石宾馆公交车线路
石家庄华石宾馆 - 公交车站
石家庄华石宾馆公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)华石宾馆的公交车线路有:旅游7路、夜观光2路环线、14路。
旅游7路
(火车站→龙泉寺站)
运营时间:起点站首末车时间:04:25-23:05 终点站首末车时间:04:50-22:30
火车站
-
省建行
-
省三院
-
民心广场
-
草场街小学
-
工农路民心河
-
华石宾馆
-
审计厅(妇幼保健院)
-
谊联街南口
-
省林业局
-
顺美华庭
-
西二环槐安路口
-
君晓家园
-
龙岗西区
-
苑东街南口
-
台头北口
-
台头村(双凤山)
-
旺贝特服饰
-
大车行
-
南庄
-
龙泉花园
-
小宋楼
-
庄窠村
-
小车行
-
磷肥厂
-
韩庄
-
龙泉寺
-
夜观光2路环线
(火车站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:25-23:05 终点站首末车时间:04:50-22:30
火车站
-
长途汽车站
-
艺术中心
-
保龙仓购物广场
-
槐安大桥
-
居然丽家
-
青年报社
-
供电局
-
西三教
-
春江花月
-
育星幼儿园
-
祥隆泰
-
风机厂
-
十七中南区
-
华石宾馆
-
西清公园
-
益友百货
-
城角庄
-
西二环裕华路口
-
经济报社
-
时光餐饮街
-
八一站
-
军医学院
-
和平医院
-
西里
-
烈士陵园
-
维明中山路口
-
新百广场(西)
-
新百广场(东)(习三内画博物馆)
-
火车站
-
14路
(火车站→公交驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:04:25-23:05 终点站首末车时间:04:50-22:30
火车站
-
艺术中心(万象天成)
-
省建行
-
省三院
-
民心广场
-
西清公园
-
华石宾馆
-
十七中南区
-
风机厂
-
工运学院
-
祥隆泰
-
四建小区
-
交通学院
-
石刻园
-
红旗新石南路口
-
税务学校
-
西三教新村
-
新石小区
-
公交驾校
-
沿途公交
旅游7路
(火车站→龙泉寺站)
夜观光2路环线
(火车站→火车站)
14路
(火车站→公交驾校站)