思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄华药街北口公交车线路
石家庄华药街北口 - 公交车站
石家庄华药街北口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)华药街北口的公交车线路有:102路、89路、110路。
102路
(纪念碑站→凌透(华宇玻璃公司)站)
运营时间:起点站首末车时间:01:35-21:05 终点站首末车时间:01:00-20:30
纪念碑
-
南三条
-
自由港
-
光华路西口
-
博雅小区
-
蓝天圣木
-
外贸街南口
-
华电供热
-
电厂街南口
-
常青园
-
华药街北口
-
依水苑
-
红星美凯龙
-
众诚百合园
-
南翟营
-
瑞国花园
-
钢厂
-
钢厂南门
-
银白佛市场
-
热电三厂
-
白佛北口
-
橡胶厂
-
石兆路南口
-
兆通桥
-
西兆通南
-
西兆通
-
凌透新村
-
西兆通镇政府
-
凌透(华宇玻璃公司)
-
89路
(市城管局站→华丰驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:01:35-21:05 终点站首末车时间:01:00-20:30
市城管局
-
北国商城
-
桥东区就业局
-
电建小区
-
桥东区政府
-
健康路西口
-
中基礼域
-
长征街北口
-
博雅小区
-
蓝天圣木
-
外贸街南口
-
华电供热
-
电厂街南口
-
常青园
-
华药街北口
-
依水苑
-
红星美凯龙
-
鼎坚市场
-
建华北二环口
-
亲亲小镇
-
南高营幼儿园
-
南高营村委
-
南高营
-
高营农机公司
-
高营大街北口
-
华电水务
-
华丰驾校
-
110路
(红星美凯龙站→蓝天桥站)
运营时间:起点站首末车时间:01:35-21:05 终点站首末车时间:01:00-20:30
红星美凯龙
-
书香华苑
-
华药东街
-
华药街北口
-
常青园
-
电厂街南口
-
华电供热
-
外贸街南口
-
棉五
-
东货场
-
运河桥客运站
-
棉六
-
棉六小区
-
银都花园
-
农机联盟路口
-
红星联盟路口
-
柏林庄
-
柏林北区
-
金柏林
-
高柱
-
联强小区
-
联强西区
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
西翠园
-
西芩园
-
西三庄服装城
-
北空四站
-
北苑小区
-
翔翼路西口
-
蓝天桥
-
沿途公交
102路
(纪念碑站→凌透(华宇玻璃公司)站)
89路
(市城管局站→华丰驾校站)
110路
(红星美凯龙站→蓝天桥站)