思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄三教堂(福建茶城)公交车线路
石家庄三教堂(福建茶城) - 公交车站
石家庄三教堂(福建茶城)公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)三教堂(福建茶城)的公交车线路有:16路。
16路
(新百广场(南)站→位同站)
运营时间:
新百广场(南)
-
省建行
-
火车站
-
棉七小区
-
平安公园
-
省国资委
-
河北大戏院
-
公交总公司
-
新世隆
-
亚太大酒店
-
石门公园
-
宾南花园
-
省地震局
-
九洲皮肤医院
-
尖岭小区
-
东明家具商城
-
石府小区
-
石门小区
-
青干学院
-
国际城西
-
国际城
-
银通小区
-
彩虹源
-
乐惠家
-
九里庭院
-
金城绿洲
-
三教堂(福建茶城)
-
位同
-
沿途公交
16路
(新百广场(南)站→位同站)