思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄南故邑(北)公交车线路
石家庄南故邑(北) - 公交车站
石家庄南故邑(北)公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)南故邑(北)的公交车线路有:308路。
308路
(南寨站→铜冶站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
南寨
-
上寨
-
北寨
-
北寨东口
-
北故邑
-
南故邑(北)
-
羊角庄
-
铜冶一中
-
鹿泉三院
-
铜冶
-
沿途公交
308路
(南寨站→铜冶站)