思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄南石家庄公交车线路
石家庄南石家庄 - 公交车站
石家庄南石家庄公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)南石家庄的公交车线路有:101路。
101路
(纪念碑站→南石家庄站)
运营时间:
纪念碑
-
南三条
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
七四二0
-
运河桥客运站
-
棉六
-
沿西小区
-
沿西街南口
-
北城国际
-
宏丰苑
-
石药中润
-
体育丰收路口
-
桐兴园
-
鼎坚市场
-
北翟营
-
亚龙花园
-
长丰派出所
-
废旧汽车公司
-
秋景怡园
-
土贤庄
-
东二环和平路口
-
土贤庄东
-
水木青城
-
十里铺
-
十里铺西街
-
十里铺村委
-
玛钢贸易区
-
南石家庄
-
沿途公交
101路
(纪念碑站→南石家庄站)