思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄南豆公交车线路
石家庄南豆 - 公交车站
石家庄南豆公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)南豆的公交车线路有:54路。
54路
(谈固站→南豆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
谈固
-
荣国花园
-
东兴小区
-
建明小区
-
省气贸
-
园艺园
-
银通小区
-
彩虹源
-
乐惠家
-
东二环槐安路口
-
博文家园(燕赵医院)
-
南辛庄
-
石家庄学院北门
-
珠峰珠江道口
-
石家庄学院
-
珠峰大街南口
-
天山学苑路口
-
岗当新村
-
金色家园
-
北豆
-
南豆
-
沿途公交
54路
(谈固站→南豆站)