思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄台西公交车线路
石家庄台西 - 公交车站
石家庄台西公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)台西的公交车线路有:516路、519路。
516路
(火车站→藁城汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:50 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车站
-
火车站北
-
平安公园
-
河北大戏院
-
师大
-
儿童医院
-
信息学院北区
-
海世界
-
联通大厦
-
开发区管委会北院
-
同祥城小区
-
昆仑街北口
-
秦岭街北口
-
北庄
-
燕山街北口
-
南无女
-
藁城管委会
-
岗上镇
-
小丰桥
-
台西
-
内族
-
机场路南口
-
国御温泉
-
陈家庄
-
彭家庄
-
职教桥
-
南墩村
-
表灵
-
五里庄
-
北马
-
藁城火车站
-
西城街南口
-
藁城汽车站
-
519路
(北国商城站→藁城汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:50 终点站首末车时间:06:00-19:00
北国商城
-
省四院
-
世纪方舟(体育北大街)
-
书香华苑
-
银白佛市场
-
天山街北口
-
秦岭街北口
-
燕山街北口
-
藁城管委会
-
岗上镇
-
台西
-
机场路南口
-
故献
-
国御温泉
-
陈家庄
-
彭家庄
-
表灵
-
五里庄
-
北马
-
藁城火车站
-
藁城汽车站
-
沿途公交
516路
(火车站→藁城汽车站)
519路
(北国商城站→藁城汽车站)