思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄大任庄公交车线路
石家庄大任庄 - 公交车站
石家庄大任庄公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)大任庄的公交车线路有:201路。
201路
(南焦客运站→南高站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
南焦客运站
-
南焦
-
贾村北口(石栾路)
-
方村摩托城
-
方村
-
西许营
-
东许营(X056)
-
西羊市(X056)
-
东羊市
-
郄马南口
-
东佐
-
信家庄
-
段干
-
宋北路口
-
东客
-
南客
-
寺北柴村
-
孟董庄
-
东牛村
-
大任庄
-
城郎
-
北屯
-
柳林屯
-
南石碑
-
北高
-
西高
-
南高乡
-
南高
-
沿途公交
201路
(南焦客运站→南高站)