思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄大同公交车线路
石家庄大同 - 公交车站
石家庄大同公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)大同的公交车线路有:502路、530路。
502路
(杜村站→信息学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:06:00-16:30
杜村
-
东邑南口
-
大同
-
东邑
-
四方石油
-
西马塔东街
-
西马南街
-
马一村委
-
赣江清源街口
-
赣江道西口
-
海南路东口
-
海南兴业街口
-
北席
-
北席小区
-
石家庄烟厂
-
大西帐
-
珠江泰山街口
-
交通学院东区
-
宋营
-
北豆(珠江大道)
-
以岭药业
-
天山学苑路口
-
东仰陵
-
信息学院
-
530路
(谈固站→朱家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:06:00-16:30
谈固
-
白佛客运站
-
珠峰大街北口
-
海世界
-
火炬广场
-
国祥公司
-
长江泰山街口
-
天山枫景小区
-
卓达服装城
-
扬子路西口
-
良村明珠公园
-
北邑小区
-
清源扬子路口
-
塔西扬子路口
-
东康乳业
-
益海粮油
-
扬子路东口
-
东邑
-
大同
-
西辛庄
-
徐村北口
-
徐村西口
-
徐村东口
-
土山村西口
-
土山村委会
-
土山村东口
-
宜安村
-
顺中村东口
-
顺中村
-
南营酒厂
-
南营镇政府
-
南营镇东口
-
高玉村西口
-
高玉村
-
高玉村东口
-
许家庄
-
朱家庄南口
-
朱家庄大街
-
朱家庄北口
-
朱家庄
-
沿途公交
502路
(杜村站→信息学院站)
530路
(谈固站→朱家庄站)