思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄天桂街北口公交车线路
石家庄天桂街北口 - 公交车站
石家庄天桂街北口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)天桂街北口的公交车线路有:103路。
103路
(中塔口站→谈固站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
中塔口
-
中塔口西
-
中塔口医院
-
董家庄北
-
董家庄
-
南杨庄
-
南村镇
-
南村
-
韩氏家具城(米兰雅居)
-
吴家营
-
燕山街北口
-
北庄东
-
北庄
-
秦岭街北口
-
天桂街北口
-
昆仑街北口
-
同祥城小区
-
眼科医院
-
冀凯集团
-
珠峰大街北口
-
玻壳厂
-
白佛客运站
-
白佛口
-
保龙仓谈固店
-
谈固
-
沿途公交
103路
(中塔口站→谈固站)