思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄宾南花园公交车线路
石家庄宾南花园 - 公交车站
石家庄宾南花园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)宾南花园的公交车线路有:16路、97路、30路。
16路
(新百广场(南)站→位同站)
运营时间:起点站首末车时间:06:07-22:37 终点站首末车时间:05:30-22:00
新百广场(南)
-
省建行
-
火车站
-
棉七小区
-
平安公园
-
省国资委
-
河北大戏院
-
公交总公司
-
新世隆
-
亚太大酒店
-
石门公园
-
宾南花园
-
省地震局
-
九洲皮肤医院
-
尖岭小区
-
东明家具商城
-
石府小区
-
石门小区
-
青干学院
-
国际城西
-
国际城
-
银通小区
-
彩虹源
-
乐惠家
-
九里庭院
-
金城绿洲
-
三教堂(福建茶城)
-
位同
-
97路
(市三院站→尹泰花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:07-22:37 终点站首末车时间:05:30-22:00
市三院
-
中心医院
-
师大
-
育才槐北路口
-
宾南花园
-
石门公园
-
槐底
-
电力小区
-
燕港怡园
-
富强公园
-
塔冢
-
塔冢西
-
石栾路口
-
市五院
-
热电四厂
-
建通街口
-
汇祥路东口
-
塔谈
-
中南小区
-
石程小区
-
清水街南口
-
尹泰二区
-
汇华南院
-
尹泰花园
-
30路
(省三院站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:07-22:37 终点站首末车时间:05:30-22:00
省三院
-
维明中山路口
-
新百广场(西)
-
新百广场(东)(习三内画博物馆)
-
火车站
-
南三条
-
平安中山路口
-
北国商城
-
人民广场
-
省博物馆(东)
-
中心医院
-
师大
-
育才槐北路口
-
宾南花园
-
槐底
-
怀特商城
-
保龙仓槐底店
-
四十三中
-
怀特家居城
-
华兴公园
-
裕翔园
-
裕华区政府
-
南焦客运站
-
沿途公交
16路
(新百广场(南)站→位同站)
97路
(市三院站→尹泰花园站)
30路
(省三院站→南焦客运站)