思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄工运学校公交车线路
石家庄工运学校 - 公交车站
石家庄工运学校公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)工运学校的公交车线路有:15路。
15路
(公交驾校站→车管所站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-22:05 终点站首末车时间:05:30-21:30
公交驾校
-
新石小区
-
西三教新村
-
税务学校
-
红旗新石南路口
-
祥隆泰
-
工运学校
-
风机厂
-
十七中南区
-
振头小学
-
审计厅(市妇幼保健院)
-
交通运输厅(图书市场)
-
益友百货(省人保财险公司)
-
长青街西口
-
和平医院
-
军医学院
-
八一站
-
时光街北口
-
陆院东门
-
裕西公园
-
西王
-
长兴街南口
-
西王小区
-
南郭小区
-
南郭
-
车管所
-
沿途公交
15路
(公交驾校站→车管所站)