思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄世纪康城公交车线路
石家庄世纪康城 - 公交车站
石家庄世纪康城公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)世纪康城的公交车线路有:68路、108路、34路。
68路
(省博物馆站→赵佗公园(赵陵铺)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:31-23:31 终点站首末车时间:05:00-23:00
省博物馆
-
人民广场
-
北国商城
-
南三条
-
火车站
-
新百广场(东)
-
新百广场(北)
-
市政府西院
-
儿童活动中心
-
五中
-
省医院北
-
北站
-
滨华路西口
-
滨湖新村
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
西三庄别墅区
-
天苑小区
-
前太保
-
世纪康城
-
赵一街小区
-
赵佗公园(赵陵铺)
-
108路
(火车站→前杜北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:31-23:31 终点站首末车时间:05:00-23:00
火车站
-
省建行
-
新百广场(北)
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
博爱医院
-
中储
-
高柱小区
-
金柏林
-
北二环中华大街口(盛典苏州)
-
党家庄
-
新苑小区
-
赵佗公园(北村宾馆)
-
赵一街小区
-
世纪康城
-
赵三街
-
前太保
-
汽车检测中心
-
后太保
-
东营(友谊北大街)
-
友谊丰产路口
-
杜北小区
-
杜北桥
-
杜北小区西
-
前杜北
-
34路
(北国商城站→世纪康城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:31-23:31 终点站首末车时间:05:00-23:00
北国商城
-
市城管局
-
河北大戏院
-
省国资委
-
平安公园
-
蓝天医院
-
平安中山路口
-
南三条
-
火车站
-
新百广场(东)(习三内画博物馆)
-
新百广场(西)
-
儿童活动中心
-
省人大招
-
新华区政府
-
民政厅
-
省医院
-
省电大
-
钟家庄
-
省出版传媒集团
-
水上公园(友谊北大街)
-
西翠园
-
西三庄别墅区
-
东方航空
-
天苑小区
-
天苑路东口
-
前太保
-
赵三街
-
世纪康城
-
沿途公交
68路
(省博物馆站→赵佗公园(赵陵铺)站)
108路
(火车站→前杜北站)
34路
(北国商城站→世纪康城站)