思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄市政府西院公交车线路
石家庄市政府西院 - 公交车站
石家庄市政府西院公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)市政府西院的公交车线路有:68路。
68路
(省博物馆站→赵佗公园(赵陵铺)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:38-22:08 终点站首末车时间:06:00-21:30
省博物馆
-
人民广场
-
北国商城
-
南三条
-
火车站
-
新百广场(东)
-
新百广场(北)
-
市政府西院
-
儿童活动中心
-
五中
-
省医院北
-
北站
-
滨华路西口
-
滨湖新村
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
西三庄别墅区
-
天苑小区
-
前太保
-
世纪康城
-
赵一街小区
-
赵佗公园(赵陵铺)
-
沿途公交
68路
(省博物馆站→赵佗公园(赵陵铺)站)