思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄东五女公交车线路
石家庄东五女 - 公交车站
石家庄东五女公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)东五女的公交车线路有:87路。
87路
(白佛客运站→候帐站)
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:09 终点站首末车时间:06:30-19:30
白佛客运站
-
玻壳厂
-
珠峰大街北口
-
冀凯集团
-
石家庄科技中心
-
开发区管委会北院
-
文化产业区
-
玄武水厂
-
北庄
-
北庄东
-
燕山街北口
-
南五女桥
-
南五女
-
东五女
-
北五女
-
南杨庄东
-
大丰屯
-
南中奉
-
北中奉
-
北中奉敬老院
-
小屯
-
候帐
-
沿途公交
87路
(白佛客运站→候帐站)