思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄广平街北口公交车线路
石家庄广平街北口 - 公交车站
石家庄广平街北口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)广平街北口的公交车线路有:344路。
344路
(火车站→大众驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:37-21:07 终点站首末车时间:06:00-20:30
火车站
-
省建行
-
省三院
-
六中
-
桥西区委
-
维明水湾
-
广平街北口
-
广平小区
-
西三教
-
竹溪园
-
新石小区
-
公交驾校
-
中南小区
-
南公寓
-
塔谈北
-
汇祥路东口
-
塔谈
-
塔谈东
-
双鸽集团
-
润德五金北
-
润德五金
-
通达铁路学校
-
南位
-
嘉华路西口
-
中铁六局
-
大众驾校
-
沿途公交
344路
(火车站→大众驾校站)