思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄建投农业观光园公交车线路
石家庄建投农业观光园 - 公交车站
石家庄建投农业观光园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)建投农业观光园的公交车线路有:536路。
536路
(建投农业观光园站→谈固站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
建投农业观光园
-
庄合
-
双庙(S204)
-
故献(S204)
-
机场路南口
-
内族
-
岗上(G307)
-
岗上镇
-
良村管委会
-
小西帐
-
南无女桥
-
燕山街北口
-
北庄
-
秦岭街北口
-
眼科医院
-
珠峰大街北口
-
白佛客运站
-
中山路东二环口
-
谈固
-
沿途公交
536路
(建投农业观光园站→谈固站)