思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄东古城(古城石料市场)公交车线路
石家庄东古城(古城石料市场) - 公交车站
石家庄东古城(古城石料市场)公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)东古城(古城石料市场)的公交车线路有:92路、37路。
92路
(新百广场(西)站→北高营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
新百广场(西)
-
儿童活动中心
-
石房大厦
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
博爱医院
-
中储
-
高柱路东口
-
高柱小区
-
金柏林
-
柏林北区
-
柏林庄
-
红星联盟路口
-
柏林公园
-
红星花园
-
四监狱
-
陈章
-
七中
-
肖家营西
-
肖家营
-
北方鞋城
-
柳董庄北
-
北环汽贸
-
高级技校
-
经济学校
-
大红门石材城
-
鑫顺石材市场
-
东古城(古城石料市场)
-
山水家园
-
三球鞋业
-
北高营
-
37路
(纪念碑站→北高营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
纪念碑
-
车辆厂
-
军械学院
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
七四二0
-
运河桥客运站
-
棉六
-
二六0医院
-
胸科医院
-
柳辛庄
-
西古城
-
华北鞋城
-
高级技校(柳林铺)
-
经济学校
-
大红门石材城
-
鑫顺石材市场
-
东古城(古城石料市场)
-
山水家园
-
三球鞋业
-
北高营
-
沿途公交
92路
(新百广场(西)站→北高营站)
37路
(纪念碑站→北高营站)