思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄恒山路西口公交车线路
石家庄恒山路西口 - 公交车站
石家庄恒山路西口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)恒山路西口的公交车线路有:137路。
137路
(广惠寺站→正定高远建材城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
广惠寺
-
正安慧园
-
智园小区
-
西门里小学
-
正定人民医院
-
工商银行
-
正定交通运输局
-
正定家具市场
-
正定汽车站
-
恒山路西口
-
恒山北市场
-
正定小商品市场
-
正定高远建材城
-
沿途公交
137路
(广惠寺站→正定高远建材城站)