思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄新华印刷二厂公交车线路
石家庄新华印刷二厂 - 公交车站
石家庄新华印刷二厂公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)新华印刷二厂的公交车线路有:66路、69路、75路、快2路、快35路。
66路
(北国商城站→位同站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:55 终点站首末车时间:06:30-19:30
北国商城
-
市城管局
-
河北大戏院
-
省国资委
-
槐北路西口
-
东风小区
-
邮电园
-
欧韵公园
-
欧韵公园东门
-
谛音寺
-
新华印刷二厂
-
塔南石栾路口
-
塔冢西
-
塔冢
-
塔冢东
-
裕华区政府
-
裕兴派出所
-
南王南口建华谈南路口
-
保龙仓卓达店
-
卓达小区
-
卓达花园
-
雅清苑
-
位同
-
69路
(省博物馆站→科技大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:55 终点站首末车时间:06:30-19:30
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
中心医院
-
师大
-
育才槐北路口
-
老年病医院
-
十五中
-
亚太大酒店
-
科技厅
-
疾控中心
-
青园小区
-
东岗路民心河
-
谛音寺
-
新华印刷二厂
-
华北五金城
-
花乡旧车市场
-
绿家小区
-
平安医院
-
润德五金北
-
润德五金
-
通达铁路学校
-
南位
-
嘉华路西口
-
盛世花园
-
紫荆花园
-
科技大学
-
75路
(北站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:55 终点站首末车时间:06:30-19:30
北站
-
客运总站(市庄路)
-
外贸小区
-
红军街南口
-
商务厅
-
五中
-
儿童活动中心
-
政府西院
-
新百广场(南)
-
永安路西口
-
十一中
-
一职专
-
南长街市场
-
华都大厦
-
彭村
-
市公安局
-
元南公园
-
华城绿洲
-
万和园
-
东平路东口
-
佳农市场
-
栾城道口
-
旭景琴园
-
新华印刷二厂
-
市人大
-
石栾路南口
-
华北五金城(南二环东路)
-
南二环富强大街口
-
南焦客运站
-
快2路
(高级技校(柳林铺)站→南货场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:55 终点站首末车时间:06:30-19:30
高级技校(柳林铺)
-
华北鞋城
-
柳辛庄
-
二六0医院
-
棉六
-
运河桥客运站
-
棉五
-
省四院
-
北国商城
-
公交总公司
-
安建桥
-
谛音寺
-
新华印刷二厂
-
华北五金城
-
花乡旧车市场
-
金利建通路口
-
南货场
-
快35路
(火车站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:55 终点站首末车时间:06:30-19:30
火车站
-
平安公园
-
公交总公司
-
新世隆
-
欧韵公园东门
-
欧韵公园
-
新华印刷二厂
-
华北五金城
-
石栾路南口
-
南焦客运站
-
沿途公交
66路
(北国商城站→位同站)
69路
(省博物馆站→科技大学站)
75路
(北站→南焦客运站)
快2路
(高级技校(柳林铺)站→南货场站)
快35路
(火车站→南焦客运站)