思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄新百广场(东)公交车线路
石家庄新百广场(东) - 公交车站
石家庄新百广场(东)公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)新百广场(东)的公交车线路有:68路、118路、1路。
68路
(省博物馆站→赵佗公园(赵陵铺)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:40 终点站首末车时间:05:00-23:00
省博物馆
-
人民广场
-
北国商城
-
南三条
-
火车站
-
新百广场(东)
-
新百广场(北)
-
市政府西院
-
儿童活动中心
-
五中
-
省医院北
-
北站
-
滨华路西口
-
滨湖新村
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
西三庄别墅区
-
天苑小区
-
前太保
-
世纪康城
-
赵一街小区
-
赵佗公园(赵陵铺)
-
118路
(纪念碑站→河北经贸大学站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:40 终点站首末车时间:05:00-23:00
纪念碑
-
新百广场(东)
-
新百广场(北)
-
清真寺
-
金亿城
-
鑫源雅居
-
宁安路小学
-
公积金中心
-
军械学院(北新街)
-
北新街小学
-
柏林南区
-
义西小区
-
红星联盟路口
-
柏林公园
-
农机街北口
-
铁道大学
-
二六0医院
-
胸科医院
-
柳辛庄(新兴皮肤医院)
-
华北鞋城
-
高级技校(柳林铺)
-
市武警支队
-
前进桥
-
绿色公园
-
红旗村
-
体育学院
-
绿园小区
-
河北经贸大学
-
1路
(西王站→谈固站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:40 终点站首末车时间:05:00-23:00
西王
-
裕西公园
-
陆院东门
-
时光街北口
-
八一站
-
军医学院
-
和平医院
-
西里
-
烈士陵园
-
维明中山路口
-
新百广场(西)
-
新百广场(东)
-
火车站
-
南三条
-
平安中山路口
-
北国商城
-
人民广场
-
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
河北医大
-
省中医院
-
建华百货大楼
-
省民航
-
谈固
-
沿途公交
68路
(省博物馆站→赵佗公园(赵陵铺)站)
118路
(纪念碑站→河北经贸大学站)
1路
(西王站→谈固站)