石家庄新百广场(西) - 公交车站
石家庄新百广场(西)公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)新百广场(西)的公交车线路有:6路、61路、92路、94路、快107路、快1路、快6路、旅游1路、旅游5路、特1路、特6路、夜观光2路环线、夜观光4路环线、1路、11路、30路、34路、317路、325路、326路。
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 沿途公交
- 6路(省三院站→医大一院站)
- 61路(火车站→益通驾校站)
- 92路(新百广场(西)站→北高营站)
- 94路(新百广场(西)站→赵陵铺站)
- 快107路(火车站→宫家庄站)
- 快1路(西王站→谈固站)
- 快6路(省三院站→医大一院站)
- 旅游1路(纪念碑站→植物园(宠物园)站)
- 旅游5路(新百广场(西)站→抱犊寨站)
- 特1路(西王站→谈固站)
- 特6路(省三院站→医大一院站)
- 夜观光2路环线(火车站→火车站)
- 夜观光4路环线(北站→北站)
- 1路(西王站→谈固站)
- 11路(火车站→车管所站)
- 30路(省三院站→南焦客运站)
- 34路(北国商城站→世纪康城站)
- 317路(纪念碑站→永壁站)
- 325路(新百广场(西)站→理工职业学院站)
- 326路(火车站→冀联医院站)