思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄梅花客运站公交车线路
石家庄梅花客运站 - 公交车站
石家庄梅花客运站公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)梅花客运站的公交车线路有:501路。
501路
(梅花客运站→西宽亭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-05:40 终点站首末车时间:05:30-19:30
梅花客运站
-
南刘村
-
东庄
-
西庄
-
木连城
-
南营
-
南营镇政府
-
南营西口
-
朱家寨北口
-
马房
-
马房西口
-
曹家庄西口
-
靳庄
-
靳庄小学
-
丽阳
-
丽阳西
-
桥板
-
东宽亭
-
西宽亭南口
-
西宽亭
-
沿途公交
501路
(梅花客运站→西宽亭站)