石家庄槐安大桥 - 公交车站
石家庄槐安大桥公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)槐安大桥的公交车线路有:1环1路环线、49路、8路、快13路、快75路、1环2路环线、夜观光2路环线、夜观光3路、22路、25路、3路、36路、13路、39路、312路、315路、319路。
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:05 终点站首末车时间:06:30-19:30
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:05 终点站首末车时间:06:30-19:30