思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄欧韵公园公交车线路
石家庄欧韵公园 - 公交车站
石家庄欧韵公园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)欧韵公园的公交车线路有:50路、66路、快35路。
50路
(火车站→贾村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:55 终点站首末车时间:06:30-19:30
火车站
-
棉七小区
-
平安公园
-
南八一
-
人防大厦
-
东风路小学
-
安平桥
-
平安小区
-
有线电视台
-
欧韵公园
-
谛音寺
-
孙村
-
经编厂
-
市五院
-
花乡旧车市场
-
绿家小区
-
市农资公司
-
南栗北
-
南栗
-
仓丰路东口
-
南焦
-
光大武校
-
贾村北口
-
贾村
-
66路
(北国商城站→位同站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:55 终点站首末车时间:06:30-19:30
北国商城
-
市城管局
-
河北大戏院
-
省国资委
-
槐北路西口
-
东风小区
-
邮电园
-
欧韵公园
-
欧韵公园东门
-
谛音寺
-
新华印刷二厂
-
塔南石栾路口
-
塔冢西
-
塔冢
-
塔冢东
-
裕华区政府
-
裕兴派出所
-
南王南口建华谈南路口
-
保龙仓卓达店
-
卓达小区
-
卓达花园
-
雅清苑
-
位同
-
快35路
(火车站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:55 终点站首末车时间:06:30-19:30
火车站
-
平安公园
-
公交总公司
-
新世隆
-
欧韵公园东门
-
欧韵公园
-
新华印刷二厂
-
华北五金城
-
石栾路南口
-
南焦客运站
-
沿途公交
50路
(火车站→贾村站)
66路
(北国商城站→位同站)
快35路
(火车站→南焦客运站)