石家庄永安路西口 - 公交车站
石家庄永安路西口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)永安路西口的公交车线路有:1环1路环线、48路、75路、8路、96路、99路、1环2路环线、13路、315路、319路。
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:05 终点站首末车时间:06:30-19:30
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:05 终点站首末车时间:06:30-19:30