思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄热电四厂公交车线路
石家庄热电四厂 - 公交车站
石家庄热电四厂公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)热电四厂的公交车线路有:46路、53路、97路、3路。
46路
(师大站→尹泰花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
师大
-
科技大厦
-
河北报社
-
十五中
-
亚太大酒店
-
科技厅
-
疾控中心
-
青园小区
-
东岗民心河
-
谛音寺
-
孙村
-
旭景琴园
-
热电四厂
-
南货场
-
汇祥路东口
-
塔谈
-
南公寓
-
中南小区
-
公交驾校
-
新石小区
-
西三教新村
-
税务学校
-
红旗新石南路口
-
南二环红旗街口
-
东五里庄
-
城市学院北院
-
西美华城
-
尹泰花园
-
53路
(火车站→贾村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
火车站
-
棉七小区
-
平安公园
-
南八一
-
人防大厦
-
东风路小学
-
安平桥
-
平安小区
-
有线电视台
-
平安小区南
-
栾城道口
-
圣安驾校
-
热电四厂
-
市五院
-
华北五金城
-
石栾路南口
-
南焦客运站
-
南岭小区
-
贾村
-
97路
(市三院站→尹泰花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
市三院
-
中心医院
-
师大
-
育才槐北路口
-
宾南花园
-
石门公园
-
槐底
-
电力小区
-
燕港怡园
-
富强公园
-
塔冢
-
塔冢西
-
石栾路口
-
市五院
-
热电四厂
-
建通街口
-
汇祥路东口
-
塔谈
-
中南小区
-
石程小区
-
清水街南口
-
尹泰二区
-
汇华南院
-
尹泰花园
-
3路
(火车站→科技大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
火车站
-
长途汽车站(中国人寿河北分公司)
-
保龙仓购物广场
-
槐安大桥
-
华都大厦
-
彭村
-
市公安局
-
安平桥(珠光灯饰城)
-
三中
-
佳农市场
-
栾城道口
-
旭景琴园
-
热电四厂
-
金利建通街口
-
绿家小区
-
平安医院
-
润德五金北
-
润德五金城
-
通达铁路学校
-
南位
-
嘉华路西口
-
盛世花园
-
紫荆花园
-
科技大学
-
沿途公交
46路
(师大站→尹泰花园站)
53路
(火车站→贾村站)
97路
(市三院站→尹泰花园站)
3路
(火车站→科技大学站)