思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄牛家庄公交车线路
石家庄牛家庄 - 公交车站
石家庄牛家庄公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)牛家庄的公交车线路有:136路。
136路
(正定南城门站→牛家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
正定南城门
-
广惠寺
-
临济寺
-
开元寺(解放街小学)
-
常山影院
-
正定县政府
-
人寿保险公司
-
一洲医院
-
新华书店
-
正定一中
-
盛世华安
-
融兴小区
-
弘文中学
-
教场庄
-
正定职教中心
-
正定国际物流园
-
乐仁堂物流园
-
牛家庄西口
-
牛家庄
-
沿途公交
136路
(正定南城门站→牛家庄站)