思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄珠江泰山街口公交车线路
石家庄珠江泰山街口 - 公交车站
石家庄珠江泰山街口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)珠江泰山街口的公交车线路有:502路、537路、572路。
502路
(杜村站→信息学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:37-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
杜村
-
东邑南口
-
大同
-
东邑
-
四方石油
-
西马塔东街
-
西马南街
-
马一村委
-
赣江清源街口
-
赣江道西口
-
海南路东口
-
海南兴业街口
-
北席
-
北席小区
-
石家庄烟厂
-
大西帐
-
珠江泰山街口
-
交通学院东区
-
宋营
-
北豆(珠江大道)
-
以岭药业
-
天山学苑路口
-
东仰陵
-
信息学院
-
537路
(谈固站→河冶科技站)
运营时间:起点站首末车时间:06:37-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
谈固
-
保龙仓谈固店
-
中山路东二环口
-
白佛客运站
-
珠峰大街北口
-
冀凯集团
-
石家庄科技中心
-
开发区管委会北院
-
昆仑淮河道口
-
火炬大厦
-
国祥公司
-
长江燕山街口
-
长江泰山街口
-
天山科技园
-
大西帐小区
-
珠江泰山街口
-
大西帐
-
石家庄烟厂
-
北席小区
-
北席
-
海南兴业街口
-
北席东
-
兴业街南口
-
河冶科技北
-
河冶科技
-
572路
(谈固站→北乐乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:37-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
谈固
-
保龙仓谈固店
-
建明小区
-
国际名邸
-
裕东小区
-
国际城
-
金马小区
-
西美小区
-
乐惠家
-
东二环槐安路口
-
博文家园(燕赵医院)
-
南辛庄
-
石家庄学院北门
-
珠峰珠江道口
-
以岭药业
-
北豆(珠江大道)
-
宋营
-
交通学院东区
-
省消防总队
-
珠江泰山街口
-
大西帐
-
四方通信
-
金刚集团
-
北乐乡
-
沿途公交
502路
(杜村站→信息学院站)
537路
(谈固站→河冶科技站)
572路
(谈固站→北乐乡站)