石家庄疾控中心 - 公交车站
石家庄疾控中心公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)疾控中心的公交车线路有:1环1路环线、46路、49路、69路、81路、106路、1环2路环线、33路、39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30