思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄益通驾校公交车线路
石家庄益通驾校 - 公交车站
石家庄益通驾校公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)益通驾校的公交车线路有:61路。
61路
(火车站→益通驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-21:05 终点站首末车时间:06:00-20:30
火车站
-
省建行
-
新百广场(西)
-
维明中山路口
-
和平医院
-
军医学院
-
西二环新华路口
-
武警医院
-
南间良东区
-
北国超市简良店
-
南简良
-
真像寺
-
西简良
-
西简良小区
-
益通驾校
-
沿途公交
61路
(火车站→益通驾校站)