石家庄省农科院 - 公交车站
石家庄省农科院公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)省农科院的公交车线路有:4路、76路、快4路、旅游1路、旅游6路、111路、29路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-22:40 终点站首末车时间:06:00-22:00