思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄省地震局公交车线路
石家庄省地震局 - 公交车站
石家庄省地震局公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)省地震局的公交车线路有:16路、夜观光1路环线、177路、26路。
16路
(新百广场(南)站→位同站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
新百广场(南)
-
省建行
-
火车站
-
棉七小区
-
平安公园
-
省国资委
-
河北大戏院
-
公交总公司
-
新世隆
-
亚太大酒店
-
石门公园
-
宾南花园
-
省地震局
-
九洲皮肤医院
-
尖岭小区
-
东明家具商城
-
石府小区
-
石门小区
-
青干学院
-
国际城西
-
国际城
-
银通小区
-
彩虹源
-
乐惠家
-
九里庭院
-
金城绿洲
-
三教堂(福建茶城)
-
位同
-
夜观光1路环线
(医大一院站→医大一院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
医大一院
-
保龙仓卓达店
-
南王
-
大石门
-
世纪花园
-
世纪公园
-
市广电中心
-
省地震局
-
师大
-
科技大厦
-
河北报社
-
河北大戏院
-
平安公园
-
民生路东口
-
平安中山路口
-
北国商城
-
省四院
-
谈村
-
美东国际
-
广安大厦
-
省博物馆
-
先天下
-
河北医大
-
建华百货大楼
-
儿童医院
-
东明家具商城
-
石府小区
-
石门小区
-
金马市场
-
医大一院
-
177路
(园博园站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
园博园
-
东上泽
-
西上泽
-
西上泽西
-
正定新区管委会
-
省中医肝病医院
-
正中实验中学
-
城关镇政府
-
隆兴家园
-
大佛寺
-
天宁寺
-
开元寺(解放街小学)
-
临济寺
-
广惠寺
-
正定南门
-
太平河公园(体育北大街)
-
北高营
-
东古城东
-
东古城
-
桃园
-
北二环体育大街口
-
体育丰收路口
-
热电厂
-
常青园
-
华药
-
美丽华酒店
-
河北医大
-
市三院
-
农垦招
-
省地震局
-
省粮食局
-
市广电中心
-
世纪公园
-
怀特家居城
-
华兴花园
-
裕华区政府
-
南焦客运站
-
26路
(棉六站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
棉六
-
运河桥客运站
-
七四二0
-
冀兴花园
-
平安大街北口
-
中基礼域
-
棉五小区
-
青园街北口
-
世纪方舟
-
育才街北口
-
华药
-
美丽华酒店
-
河北医大
-
市三院
-
农垦局
-
省地震局
-
省粮食局
-
市广电中心
-
世纪公园
-
怀特家居城
-
华兴花园
-
塔冢
-
裕华区政府
-
南焦客运站
-
沿途公交
16路
(新百广场(南)站→位同站)
夜观光1路环线
(医大一院站→医大一院站)
177路
(园博园站→南焦客运站)
26路
(棉六站→南焦客运站)