思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄石炼西北口公交车线路
石家庄石炼西北口 - 公交车站
石家庄石炼西北口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)石炼西北口的公交车线路有:574路。
574路
(石炼一区站→信息学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
石炼一区
-
石炼二区
-
城宇花园
-
石炼厂
-
南乐南口
-
石炼西北口
-
八方
-
长通电器
-
韩通南口
-
韩通
-
韩通北口
-
南豆南口
-
宋营镇政府
-
北豆
-
金色家园
-
岗当新区
-
天山学苑路口
-
东仰陵小区
-
东仰陵
-
信息学院
-
沿途公交
574路
(石炼一区站→信息学院站)