思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄移动电视公司公交车线路
石家庄移动电视公司 - 公交车站
石家庄移动电视公司公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)移动电视公司的公交车线路有:65路、12路。
65路
(白佛客运站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:28-21:58 终点站首末车时间:06:00-21:30
白佛客运站
-
白佛口
-
谈固东街
-
谈固
-
移动电视公司
-
二十二中
-
儿童医院
-
东方热电
-
东明家具商城
-
经济学院
-
博大医院(经贸学院西门)
-
大石门
-
南王
-
建华塔南路口
-
赵卜口
-
体育南二环口
-
南焦客运站
-
12路
(省四院站→医大一院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:28-21:58 终点站首末车时间:06:00-21:30
省四院
-
北国商城
-
人民广场
-
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
河北医大
-
美丽华酒店
-
华药小区
-
长安区医院
-
煤机公司
-
跃进路小学
-
市二院分院
-
谈固
-
谈固小区
-
移动电视公司
-
二十七中
-
青干学院
-
石门小区
-
石门小区南门
-
金马市场
-
医大一院
-
沿途公交
65路
(白佛客运站→南焦客运站)
12路
(省四院站→医大一院站)