思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄窦妪公交车线路
石家庄窦妪 - 公交车站
石家庄窦妪公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)窦妪的公交车线路有:205路、206路。
205路
(润德五金北站→窦妪站)
运营时间:起点站首末车时间:07:04-19:34 终点站首末车时间:06:30-19:00
润德五金北
-
通达铁路学校
-
南位
-
嘉华路西口
-
中铁六局
-
大众驾校
-
城果小区
-
平北
-
平南
-
樊家屯北
-
樊家屯
-
彭家庄(G107)
-
北牛家庄
-
南牛家庄
-
窦妪北
-
窦妪镇
-
窦妪
-
206路
(南焦客运站→窦妪站)
运营时间:起点站首末车时间:07:04-19:34 终点站首末车时间:06:30-19:00
南焦客运站
-
南焦
-
南栗(裕翔街)
-
北方医药
-
科技大学(裕翔街)
-
东尹村
-
桥东污水处理厂
-
三环桥
-
裕华热电厂
-
夏户庄
-
王家屯
-
霍家屯
-
樊家屯(栾城大街)
-
吴家屯
-
段家营
-
中威科技
-
汪家庄道口
-
赵村
-
顺邦物流
-
三农化工
-
窦妪镇
-
窦妪
-
沿途公交
205路
(润德五金北站→窦妪站)
206路
(南焦客运站→窦妪站)