思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海232路公交车线路查询
上海232路
(长江南路逸仙路→汶水路共和新路)
起点站首末车时间:05:50-08:15(早)15:50-18:15(晚) 终点站首末车时间:06:00-08:15(早)15:45-18:15(晚)
1
长江南路逸仙路
2
西塘桥
3
通南路长江南路
4
新二路通南路
5
淞南十村
6
殷高西路桥
7
殷高西路江杨南路
8
保德路江杨南路
9
保德路阳泉路
10
保德路阳曲路
11
岭南路汾西路
12
岭南路临汾路
13
岭南路场中路
14
场中路平顺路
15
共和新路江场路
16
汶水路共和新路
热门站站查询
长江南路逸仙路 到 淞南十村 的公交车
西塘桥 到 殷高西路桥 的公交车
通南路长江南路 到 殷高西路江杨南路 的公交车
新二路通南路 到 保德路江杨南路 的公交车
淞南十村 到 保德路阳泉路 的公交车
殷高西路桥 到 保德路阳曲路 的公交车
殷高西路江杨南路 到 岭南路汾西路 的公交车
保德路江杨南路 到 岭南路临汾路 的公交车
保德路阳泉路 到 岭南路场中路 的公交车
保德路阳曲路 到 场中路平顺路 的公交车
岭南路汾西路 到 共和新路江场路 的公交车